Отзыв о магазине автозапчастей «ART-Авто»
Оперативно обрабатываются запросы. Продавец все грамотно объясняет. Доставка быстрая и цены отличные. Буду обращаться еще.
Остальные отзывы о магазине автозапчастей «ART-Авто»
Хорошая цена, удобное расположение
Еще раз подчеркну. Один из лучших магазинов по французам, как по цене, так и по наличию! Еще раз спасибо!
сказал что оригинал, заплатил как за оригинал, а предоставил аналог, проверить не смог, потому что забирал не я, а курьер и отправил автобусом в другой город за 200км . т.е. мне, поэтому возвращать или менять не стал
Очень хороший магазин. Я уже писал свой отзыв. Еще раз спасибо Вашему сайту.
Отличный магазин! Деталь доставлена по договорной цене и точно в срок!
Все было в наличии и не надо ждать 3 дня.
Хорошая цена, удобное расположение
Еще раз подчеркну. Один из лучших магазинов по французам, как по цене, так и по наличию! Еще раз спасибо!
сказал что оригинал, заплатил как за оригинал, а предоставил аналог, проверить не смог, потому что забирал не я, а курьер и отправил автобусом в другой город за 200км . т.е. мне, поэтому возвращать или менять не стал
Очень хороший магазин. Я уже писал свой отзыв. Еще раз спасибо Вашему сайту.
Отличный магазин! Деталь доставлена по договорной цене и точно в срок!
Все было в наличии и не надо ждать 3 дня.









