Привезли фаркоп через три дня, какой я и выбирал, я проверил. Потом рассчитался с ребятами, позвонил продавцу, поблагодарил за человеческое отношение и быстрое решение моей проблемы, оставил положительный отзыв с полным описанием, как мне пошли навстречу и все благополучно завершилось.
Показать большеКупил отличный мотор на infiniti fx37 2010г., полностью со всей навеской, поставили, завели с пол пинка , идеально работает , даже расход упал бензина , просто супер динамика как с новая, я покупал новой машину, по итогу хочу лично поблагодарить за данный агрегат, рекомендую, быстро, качественно, профессионально.
Показать большеМОШЕННИКИ! Быстро отзываются, берут задаток и пропадают!!
Показать большеЭта площадка выручает всех автомобилистов. Через сутки после моего звонка в компанию и беседы с менеджером уже доставили заказ. Машина мне нужна была уже позарез. Ребята быстро все заменили, проверили работоспособность и отправили меня с богом. Полгода прошло, все работает. Только я теперь не забываю пользоваться этой системой для профилактики. А то потом опять в нужный момент тормоз и откажет. Зато познакомился с агрегатором автозапчастей zzap.ru. До этого только в автомагазинах все детали заказывал, иногда бывало заглядывал и в интернет магазины. Но до таких ресурсов, как агрегатор автозапчастей, у меня дело не доходило. И зря. Расценки ниже, чем у конкурентов, условия оплаты и доставки комфортные, качество деталей отличное.
Показать большеНа вопрос не возникнет ли проблем с установкой продавец ответил уверенно "нет". Продавец некомпетентен в вопросах запчастей! Фото товара в ненадлежащей форме. Запчасть неполноценна. Вернул продавцу ГБЦ! за свои же деньги себе же проблему нашел. Получение и отправка обратно это тоже деньги, но это продавца не волнует. Уточняйте все до мелочей при заказе чего-либо. И хорошо подумайте: стоит ли покупать что либо в этом "магазине"?
Показать большеЗаказывал антифриз 7711428132 в Краснодар. Обязательно заплатил предоплату. О компании-продавце не беспокоился. Уже имел с ней дело. С помощью агрегатора автозапчастей zzap.ru детали и рабочие жидкости на автомобили заказываю не впервые. С этим ресурсом мы несколько лет идем по жизни вместе.
Показать большеЕсли хотите сохранить нервы лучше не надо связываться с данной конторой!
Приходит не то что заказывали двигатели явно убитые с разборок никаких документов не отправляют.
Обратился по рекомендации на сервис для замены цепи грм, ремонта впускного коллектора и чистку дроссельной заслонки. Обговорили стоимость и сроки ремонта и оставил автомобиль. По факту ремонта некоторые запчасти просто забыли заказать (такие как сальник коленвала и т.д., пришлось самому и искать в наличии и отправлять на такси, но это как оказалось было только начало, приехав забирать авто в назначенный день, авто мне не смогли отдать, из-за того что не сработал натяжитель цепи, но на следующий день обещали привезти новый, привезли поставили, завели, перестал работать 6 цилиндр (мотор v6) хотя приехала своим ходом машина и нормально приехала, спустя 3 часа выяснили что нет искры на свечу, как-то устранили. Потом выяснилось что когда делали весь ремонт, пробили радиатор и соотвественно мне пришлось за свой счёт покупать ещё радиатор (спасибо хоть за замену не взяли) но антифриз конечно посчитали💪🏻 После уехав с сервиса я заметил что автомобиль ведёт себя не так, коробка толкается буксует, хотя такого некогда не было, двигатель троит от 1000 до 2000, на что позвонив мастеру он мне сказал что бы я долил масла в коробку, может вытекло пока снимали🤦🏻♂️ Приехав сразу на другой сервис более цивильнее мне проверили все и выяснилось что в коробке не хватало 2л масло, в двигатель не долили так же 2л, воздушные трубки были сломаны и был сильный подсос воздуха, течь масла с поддона. Только лучший сервис в Краснодаре мог так отдать автомобиль клиенту))устранив недолив масла и ремонт воздушных трубок, беда не прошла, подсос воздуха остался, пришлось разбирать все навесное и под замену почти все воздушные трубки, замена впускного коллектора (через него был сильный подсос) все болты были слизаны, резбу почти везде сняли. Категорический не обращайтесь на этот сервис,
Показать большеРедко пишу , чаще читаю, но решил поделится.
Машина частенько требует ремонтов и внимания . Иногда покупал запчасти "где ближе" , потом "где дешевле", и постоянно какие-то сюрпризы ..То с качеством , то с совместимостью.
По итогу уже более года покупаю тут, ни с тем, ни с другим проблем не возникало.
Привезли фаркоп через три дня, какой я и выбирал, я проверил. Потом рассчитался с ребятами, позвонил продавцу, поблагодарил за человеческое отношение и быстрое решение моей проблемы, оставил положительный отзыв с полным описанием, как мне пошли навстречу и все благополучно завершилось.
Показать большеКупил отличный мотор на infiniti fx37 2010г., полностью со всей навеской, поставили, завели с пол пинка , идеально работает , даже расход упал бензина , просто супер динамика как с новая, я покупал новой машину, по итогу хочу лично поблагодарить за данный агрегат, рекомендую, быстро, качественно, профессионально.
Показать большеМОШЕННИКИ! Быстро отзываются, берут задаток и пропадают!!
Показать большеЭта площадка выручает всех автомобилистов. Через сутки после моего звонка в компанию и беседы с менеджером уже доставили заказ. Машина мне нужна была уже позарез. Ребята быстро все заменили, проверили работоспособность и отправили меня с богом. Полгода прошло, все работает. Только я теперь не забываю пользоваться этой системой для профилактики. А то потом опять в нужный момент тормоз и откажет. Зато познакомился с агрегатором автозапчастей zzap.ru. До этого только в автомагазинах все детали заказывал, иногда бывало заглядывал и в интернет магазины. Но до таких ресурсов, как агрегатор автозапчастей, у меня дело не доходило. И зря. Расценки ниже, чем у конкурентов, условия оплаты и доставки комфортные, качество деталей отличное.
Показать большеНа вопрос не возникнет ли проблем с установкой продавец ответил уверенно "нет". Продавец некомпетентен в вопросах запчастей! Фото товара в ненадлежащей форме. Запчасть неполноценна. Вернул продавцу ГБЦ! за свои же деньги себе же проблему нашел. Получение и отправка обратно это тоже деньги, но это продавца не волнует. Уточняйте все до мелочей при заказе чего-либо. И хорошо подумайте: стоит ли покупать что либо в этом "магазине"?
Показать большеЗаказывал антифриз 7711428132 в Краснодар. Обязательно заплатил предоплату. О компании-продавце не беспокоился. Уже имел с ней дело. С помощью агрегатора автозапчастей zzap.ru детали и рабочие жидкости на автомобили заказываю не впервые. С этим ресурсом мы несколько лет идем по жизни вместе.
Показать большеЕсли хотите сохранить нервы лучше не надо связываться с данной конторой!
Приходит не то что заказывали двигатели явно убитые с разборок никаких документов не отправляют.
Обратился по рекомендации на сервис для замены цепи грм, ремонта впускного коллектора и чистку дроссельной заслонки. Обговорили стоимость и сроки ремонта и оставил автомобиль. По факту ремонта некоторые запчасти просто забыли заказать (такие как сальник коленвала и т.д., пришлось самому и искать в наличии и отправлять на такси, но это как оказалось было только начало, приехав забирать авто в назначенный день, авто мне не смогли отдать, из-за того что не сработал натяжитель цепи, но на следующий день обещали привезти новый, привезли поставили, завели, перестал работать 6 цилиндр (мотор v6) хотя приехала своим ходом машина и нормально приехала, спустя 3 часа выяснили что нет искры на свечу, как-то устранили. Потом выяснилось что когда делали весь ремонт, пробили радиатор и соотвественно мне пришлось за свой счёт покупать ещё радиатор (спасибо хоть за замену не взяли) но антифриз конечно посчитали💪🏻 После уехав с сервиса я заметил что автомобиль ведёт себя не так, коробка толкается буксует, хотя такого некогда не было, двигатель троит от 1000 до 2000, на что позвонив мастеру он мне сказал что бы я долил масла в коробку, может вытекло пока снимали🤦🏻♂️ Приехав сразу на другой сервис более цивильнее мне проверили все и выяснилось что в коробке не хватало 2л масло, в двигатель не долили так же 2л, воздушные трубки были сломаны и был сильный подсос воздуха, течь масла с поддона. Только лучший сервис в Краснодаре мог так отдать автомобиль клиенту))устранив недолив масла и ремонт воздушных трубок, беда не прошла, подсос воздуха остался, пришлось разбирать все навесное и под замену почти все воздушные трубки, замена впускного коллектора (через него был сильный подсос) все болты были слизаны, резбу почти везде сняли. Категорический не обращайтесь на этот сервис,
Показать большеРедко пишу , чаще читаю, но решил поделится.
Машина частенько требует ремонтов и внимания . Иногда покупал запчасти "где ближе" , потом "где дешевле", и постоянно какие-то сюрпризы ..То с качеством , то с совместимостью.
По итогу уже более года покупаю тут, ни с тем, ни с другим проблем не возникало.